Можно ли в налоговой открыть другую категорию деятельности при задолженностях по налогам и страховым взносам?

• г. Чита

Раньше занималась розничной продажей цветов и агрохимии... Сейчас продала магазин, а ип не закрыла, решили открыть магазин запчастей и сто... Имеются задолженности по налогам и страховым взносам... Могу ли в налоговой открыть другую категорию деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Можете, само по себе задолженность по налогам на это не влияет. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤