Можно ли получить кредит на 600000 рублей при официальной зарплате 7000 рублей и ежемесячном доходе 20000 рублей? В каком банке возможно оформить такой кредит?

• г. Омск

У меня официальная зарплата 7000, получаю 20000 дадут ли мне кредит на сумму 600000? кредиты на данный момент есть. Если да, то в каком банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

С этим вопросом Вам необходимо обратиться непосредственно в банк.

С уважением!