Из-за форс мажора ООО не может гасить кредит, можно ли через суд отсрочить уплату по такому обстоятельству на год к примеру?

• г. Валуйки

Изза форс мажора ооо неможет гасить кредит, можно ли через суд отсрочить уплату по такому обстоятельству на год к примеру?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда- можно просить рассрочку либо отсрочку выплат