Бывшая гражданская жена не разрешает видеть ребенка - что делать?

• г. Алейск

Жили гражданским браком, родился сын, я его записал на себя (установление отцовства) С женой разошлись, я как положено плачу ежемесячно алименты, высчитывают из з.п. Бывшая гражданская жена не дает видеть ребенка ни мне, не моим родителям. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Начните с обращения в органы опеки и попечительства.

Спросить
Пожаловаться

Наиболее эффективно обратиться в суд и установить порядок общения с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Жили гражданским браком, родился ребёнок, зарегистрировали на мать. На данный момент разошлись, она не даёт видеть ребёнка... Как установить отцовство и по зокону видеться с ребёнком?

Жили с женой гражданским браком, родился ребенок, ребенок зарегистрирован на меня. Разошлись. Бывшая жена не дает ребенка. Она живет с двумя детьми, с братьями и сестрами с матерью (8 человек) в одном доме 50 кв.м. Семья там пьющая. На алименты она не подала. Как можно определить проживание ребенка или хотя бы чтобы видеть ребенка.

Живя в гражданском браке установил отцовство на чужого ребенка. Вскоре разошлись. Бывшая гражданская жена подала на алименты. Что мне делать?

Как мне быть, жил в гражданском браке родился ребенок записан на меня всё как положено. Потом разошлись плачу алименты а с ребенком мне видеться не дают, как мне быть?

Помогите пожалуйста. Ситуация такая: Жили в гражданском браке, родился ребенок. Ребеночка зарегистрировали, отца вписали (биологический)-оформили как установление отцовства. Сейчас разошлись. Как сделать так, чтобы выписать отца из свидетельства (если правильно говорю отменить установления отцовства)?. Оба родителя согласны.

Жили гражданским браком, родила от него сына, разошлись и бывший муж взял его на летние каникулы к себе в сочи, я живу в таганроге, ребенку 9 лет, записан он на мою фамилию, бывший гражданский муж сказал что он мне его не отдаст, что мне делать и куда обращаться, подскажите пожалуйста!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жил в гр.браке родился ребёнок. отцовство подтвердил. Плачу алименты. Бывшая гражданская жена любительница выпить, живёт с парнем который ранее судим. Ребёнок постоянно с бабушкой находится. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать, чтобы забрать ребёнка?

Вечер добрый. Умер брат, его бывшая гражданская жена уже делит наследство. Скажите мне пожалуйста ей что то пологается? Они жили гражданским браком, родили сына и через год разбежались. Все это время он жил с нами больше семьи у него небыло. Он купил машину и есть участок.-это все преобрел сам с ней не жил уже. Что ей полагается? Ребенку наверно положено и родителям?

Жили в гражданском браке родился ребенок потом разошлись отец ребенка умер как правильно составить иск на установление отцовства и получение пенсии ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение