Бывшая гражданская жена не разрешает видеть ребенка - что делать?

• г. Алейск

Жили гражданским браком, родился сын, я его записал на себя (установление отцовства) С женой разошлись, я как положено плачу ежемесячно алименты, высчитывают из з.п. Бывшая гражданская жена не дает видеть ребенка ни мне, не моим родителям. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком.

Начните с обращения в органы опеки и попечительства.

Наиболее эффективно обратиться в суд и установить порядок общения с ребенком.