Имеет ли право Жена моего внука на недвижимость подаренную внуку когда он уже был женат.

• г. Москва

Имеет ли право Жена моего внука на недвижемость подаренную внуку когда он уже был женат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имущество, полученное в дар при разводе разделе не подлежит. В порядке наследования данное имущество входит в наследственную массу .

Нет. Имущество, полученное по безвозмездным сделкам (дарение, наследование, приватизация), не является совместно нажитым и разделу не подлежит.