Можно ли оспорить в суде нотариально заверенное согласие супруга (супруги) на продажу недвижимого имущества.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оспорить в суде нотариально заверенное согласие супруга (супруги) на продажу недвижимого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Попытаться оспорить можно любой документ. Что получится - гадать по интернету бесполезно. В целом шансов мало, так как нотариус проверяет дееспособность дающего согласия, разъясняет ему последствия, отвечает за свои действия и фальсификациями не занимается.