Имеют ли право на наследство мои дети после смерти моих родителей.

• г. Краснодар

Имеют ли право на наследство мои дети после смерти моих родителей.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеют, так как внуки не входят в очередность наследования.

Внуки могут наследовать за дедом и бабкой только, если умер их родитель.

Ваши дети могут иметь право на наследство после смерти Ваших родителей только в том случае если они включены в завещание или если они переживут Вас.

Только если есть завещание!