Наказание за вождение в нетрезвом виде при показателе 0,316 мл/л и предыдущей лишении прав. Как избежать лишения прав судьей?

• г. Казань

Какое наказание будет за вождение в нетрезвом виде, аппарат показал 0,316 мл/л. До этого 5 лет назад уже был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. Что можно сделать, чтобы судья не лишил прав?

Ответы на вопрос (1):

ст.12.8 ч.1 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

К сожалению только лишение прав.

Спросить
Пожаловаться

Забрали права за вождение в нетрезвом виде (показало 0,288). Ранее лишен не был. Какое накозание меня ждет?

Был лешен прав за вождение в нетрезвом виде в 2012 году, забрал права несколько месяцев назад, и опять попался, какое может быть наказание?

Могут ли лишить водительских прав за вождение на мопеде в нетрезвом виде, если человек уже был лишён на 1,5 года (15 лет назад) при вождении на автомобиле.

Моего мужа вчера поймали на скутере в нетрезвом виде. Он пять лет назад был лишён прав за вождение авто в нетрезвом виде. Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забрали права за вождение в нетрезвом виде (показало 0,29). Составили протокол, приехал друг вписанный в страховку, чтоб забрать машину. Прова вернули до суда. Какое накозание меня ждет? Есть ли шанцы, то какие. За ранее спасибо. Подскажите как можно обойтись без лишения прав при составлении протокола о вождении в нетрезвом виде?

В июле 2014 года я был лишен прав за нетрезвое вождение на 1,5 года, но в ноябре 2015 вновь был задержан в нетрезвом виде за рулем. Скажите какое наказание меня ждет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение