Проблема с отчимом - насилие в семье и отсутствие реакции властей

• г. Красноярск

Мой отчим бьет мою мать, он таджик, мы писали заявления но почему то ни чего не делают, уже 8 лет с ним мучаемся! Он угрожает убить все время! Что можно с ним сделать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Дарья. Пишите заявления в полицию об угрозах, участковому- принимайте к нему меры!!!