Как защититься и куда обратиться, если моя дочь подвергается насилию в отсутствие

• г. Воронеж

Моей дочери 12 лет и пока я на работе моя мама её бьёт и угрожает убить меня и дочьку. Как мне защититься от неё? Куда звонить когда она бьёт?

Ответы на вопрос (1):

В полицию звонить. Бабушку можно ограничить в общении с ребенком при таких обстоятельствах