Материальная помощь государства для одинокого родителя - инвалида, воспитывающего инвалида

• г. Красноярск

Я один воспитываю ребенка - инвалида. Мать лишена родительских прав. Олименты не платит. Найти ее не могут. Я сам инвалид третьей группы. Слышал, что государтсво в таких случаях помогает материальными выплатами помимо пенсии. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это неправда.Впрос только обсуждается на уровне Правительства