Что делать, если бывший муж гражданской жены спровоцировал драку и они снимали все на камеру?

• г. Нижний Новгород

Бывший муж моей гражданской жены спровацировал драку между мной и им. Всё это время его ныняшняя жена сидела тихо в машине и снимала всё на камеру. Как только всё закончилось она выбежала к нему и они поехали снимать побои. Он знал что она будет снимать. Подскажите что мне делать.

Он подал заявление на меня.

Ответы на вопрос (1):

Защищайтесь, исходя из материалов дела. Вы ему побои наносили? кто первый ударил? свидетели есть?