Вопрос получения квартиры по окончании контракта - возможно ли это в моем случае?

• г. Краснодар

Прошу Вас помочь разобраться с таким вопросом. Проходил службу в Чите, на данный момент служу в Тверской области. Заканчивается контракт в июне этого года. В\зв майор выслуга 19 календарных лет, льготных 20.Проживаю в закрытом в\городке в квартире по соц. найму, городок до настоящего времени имеет статус закрытого. Могу я претендовать на получение квартиры после окончания контракта?

Ответы на вопрос (1):

Право на получение квартиры, при увольнении по окончании контракта возникает только при наличии 20 лет выслуги в календарном исчислении. Поэтому вам лучше продлить контракт и уволиться чуть позже.