Необходимые приложения при подаче заявления о включении своих требований в реестр требований кредиторов в арбитражный суд

• г. Соликамск

При подачи заявления о включении своих требований в реестр требования кредиторов в арбитражный суд, какие должны быть приложения, у нас на руках только решение суда сколько должен должник и письмо от конкурсного управляющего, что мы должны заявить свои права, два исполнительных листа переданы конкурсному управляющему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если у вас решение суда вступило в силу, то достаточно решения суда. Но лучше дополнительно приложить документы, на основании которых возник долг, если их не очень много. Также вы должны отправить копии документов должнику и арбитражному управляющему и приложить квитанции, подтверждающие отправку. Должны приложить также документы, подтверждающие ваши полномочия. Т.е. если в ЮЛ или ИП, то соответствующий пакет документов.

Если вам нужно правильно составить заявление, а также при необходимости представлять интересы в арбитражном суде, можете обратиться к нам.