Бывший муж оформил на меня автомобили в 2009 году, с 2010 года не платит транспортный налог, долги висят на мне, что делать.

• г. Барнаул

Бывший муж оформил на меня автомобили в 2009 году, с 2010 года не платит транспортный налог, долги висят на мне, что делать.

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в суд с иском о разделе имущества

Можете продать авто и оплатить задолженность.

Срок исковой давности по налогам 3 года, старые налоги не платите. Если автомобили Вам не нужны и фактически ими пользуется он, подайте иск о разделе авто и продайте те, которые Вам не нужны.

Добрый день Лариса! Продать машину. удачи