Финансовая кризисная ситуация - последствия просрочек кредитных обязательств и возможность передачи дела в суд

• г. Белгород

У меня сложилась очень трудная финансовая ситуация, так как вся страна в кредитах у меня тоже они есть и уже есть просрочки. Что грозит мне за это и когда банк передает досье в суд?

Ответы на вопрос (3):

банк может в любое время обратиться в суд

на стадии исполнительного производства имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки

Ничего страшного вам не грозит.

Можете обратиться в офис нашей коллегии (через электронную почту), мы специализируемся на кредитных и банковских спорах, юристы изучат ваши кредитные документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.

С уважением А.Соловьева

Добрый день!

Суд вынесет решение о взыскании основного долга, процентов, пени и штрафных санкций. Когда это произойдет зависит от банка. На усмотрение суда пени и штрафные санкции могут быть снижены.