Как получить отсрочку платежа на кредитную карту Тинькофф Банка - возможности и условия

• г. Казань

Имеется кредитная карта тинькофф банк. Сейчас сложилась трудная финансовая ситуация, как можно получить отсрочку платежа хотя бы на 2-3 месяца? Вообще банки предоставляют такую возможность?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением

Резеда, можете обратиться в Банк с заявлением об отсрочке или рассрочке платежа, но не стоит забывать, что это право, а не обязанность Банка.

А вот чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, тз вашего вопроса ясно, что это банк Тинкофф, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?