Могу ли я купить дом на мат. капитал если ребёнку только 3 мес. и какие надо будет документы собрать.

• г. Городище

Могу ли я купить дом на мат. капитал если ребёнку только 3 мес. и какие надо будет документы собрать.

Ответы на вопрос (1):

Использовать материнский (семейный) капитал ранее срока возможно только в том случае, если вы приобретете дом в кредит, а средства материнского (семейного) капитала направите на погашение основного долга и уплату процентов по этому кредиту