Мне нужно купить дом без приватизации, какие документы нужно собрать для покупки?

• г. Голицыно

Можно ли за материнский капитал купить дом если ребенку всего 6 месяцев если да какие документы надо собрать.

Ответы на вопрос (2):

До 3 лет ребенку мат капитал можно направить только на погашение ипотечного кредита

Если кредит брать не будете, то нужно ждать до 3 лет

Здравствуйте! Сможете воспользоваться материнским капиталом ,когда ребенку исполнится 3года.Удачи!