Каким должен быть размер алиментов, если бывшая жена не позволяет видеться с ребенком?

• г. Брянск

Каким должен быть размер алиментов, если бывшая жена не позволяет видеться с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Одно с другим не связано. Размер алиментов устанавливается судом. На одного ребенка 1\4доля от доходов плательщика либо в твердой денежной сумме. Смотря какое решение было вынесено судом.