Как решить проблему отсутствия свиданий с ребенком и уменьшить размер алиментов в ситуации, когда бывшая жена отказывает во встречах?

• г. Пермь

Что сделать, если бывшая жена видется с ребенком не дает, а алименты просит, во втором браке родился ребенок, как снизить размер алиментов и как добиться свиданий с ребенком от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, представьте свой график общения. Если мать второго ребенка взыщет с вас алименты, это будет основанием для уменьшения размера алиментов на первого ребенка

Направить жене соглашение о встрече с ребенком заказным письмом, потом можно будет обратится в отдел опеки об определении порядка встречи с ребенком. Если вор втором браке родился ребенок, жена пусть подаст на алименты, а это 25% от всех Ваших доходов. Вы же обратитесь в суд об уменьшении алиментов за первого ребенка в связи с семейными обстоятельствами