Помощь требуется в деле г-на Грачева - прошу ознакомиться со ссылкой и дать советы

• г. Сибай

Можно Вас попросить посмотреть дело вот ссылка http://vs.bkr.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=4265432&delo_id=5&new=5&text_number=1 я пишу со стороны Грачева, подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, можно и посмотреть, если сойдемся в стоимости работы. Только документы желательно или в формате ворд или в виде скан-копий представлять.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

По ссылке попадаешь на список из 97 дел, назначенных на сегодня, 19 февраля. Какое дело конкретно? Фамилии Грачёв в списке нет. И в чём заключается порблема?