Купил автомобиль без учета предыдущего владельца - могут ли отменить сделку?

• г. Барнаул

Что делать если я купил автомобиль который год как снят с учета и только потом узнал что прежний хозяин умер, могут ли анулировать сделку?

Ответы на вопрос (4):

А вы у кого купили авто? У наследника?

Обращаться в суд и взыскивать уплаченные денежные средства.

Автомобиль в течении года был снят с учета-до этого он был оформлен на мать человека у которого я купил-и когда я уже купил автомобиль из некоторых источников выяснилось,что мать умерла в январе этого года.

________

Сын продал авто по доверенности от матери?

Нет.не по доверенности-машина год как была снята с учета

__________

Да при чем здесь срок снятия авто с учета? Хоть 10 лет...Если иных наследников нет, то опасаться ничего не стоит.