Свидетельство о подделке - как изменить показания и добиться наказания для подставщика

• г. Железногорск

У знакомого взял курительную смесь. Он утверждал что она не имеет наркотических препаратов. Чере 200 метров остановили сотрудники увд по подозрению в совершении тяжкого преступления. В ходе досмотра была обнаружена эта смесь естественно экспертиза показала наличие наркотических средств. В объяснении я написал полную сказку. Есть два свидетеля которые подтвердят что я брал смесь именно у человека а не то что я написал в объяснении и протоколах. Как мне поменять показания и наказать этого подставщика?

Ответы на вопрос (1):

Если будет возбуждено уголовное дело, то Вас будут допрашивать. И на допросе Вы сможете все рассказать