Как поставить авто научет в гаи если с документов только пштс (паспорт шасси транспортного средства) и договор купли продажи.

• г. Спасск-Дальний

Как поставить авто научет в гаи если с документов только пштс (паспорт шасси транспортного средства) и договор купли продажи. Я был в гаи, с этими докуметами, там мне сказали это не кнам а к зводу изготовителю.

Как поставить авто на учет в гаи если с документов тольо ПШТС (паспорт шасси транспортного средства), и договор купли продажи. Был в гаи с этими документами, там мне сказали это не к ним а к заводу изготовителю. Как быть что делать подскажите пожалуста.

Как поставить авто на учет в гаи, если с документов только, ПШТС. (паспорт шасси транспортного средства), и договор купли продажи.? был в гаи с этими документами, там мне сказали это не кним а к заводу изготовителю. По таким документам они не ставят авто на учет. Как быть подскажите пожалуста.

Как поставить авто на учет в гаи если из документов только ПШТС (паспорт шасси транспортного средства) и договор купли-продажи.

Как можно зарегистрировать авто. Если с документов только пштс (паспорт шасси транспортного средства)

Такая проблема купил машину по договору купли продажи не успел поставить на учет в гаи, на днях потерял документы на авто все осталась одна ксерокопия, паспорта транспортного средства с росписью продавца и договор купли продажи. Вопрос можно восстановить документы спасибо.

Налоговая не принимает копию паспорта транспортного средства о том что в 11 году я по договору купли продажи продал авто сказали что основанием будет справка из гаи в гаи сказали что авто до сих пор числится на мне.

Я купил авто, из документов только имеется птс и договор купли продажи, могу ли я восстановить без владельца свидельство транспортного средства? Или как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян паспорт транспортного средства. Можно ли его восстановить? Тех паспорт и договор купли-продажи есть! Авто оформить в ГАИ на себя не успел.

Купила машину. По договору купля-продажа должна была поставить на учет до 1 апреля 2016 года, но не поставила, так как не был готов паспорт. В МРЭО сказали продлевать договор купли-продажи и ездить можно. 9 апреля на посту остановили и сняли номера, так как машина после прежнего хозяина снята с учета, а мной не поставлена, так как не было паспорта. Вопрос: правильно ли мне выписали штраф за просрочку регистрации авто, так как изначально разрешили ездить по договору купли-продажи?

Купил авто по договору купли продажи. В ГАИ сказали что на авто наложен запрет о регистрации транспортного средства судебными приставами. Можно ли считать дкп недействительным и требовать возврат денег у продавца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение