Каков срок действия свидетельства об окончании автошколы и возможность использования его после пропуска экзаменов в ГИБДД?

• г. Красноярск

Каков срок действия свидетельства об окончании автошколы?

Есть свидетельство об окончании обучения в автошколе 2012 года, по состоянию здоровья не смогла сдать в ГИБДД все экзамены, т. к. была в больнице до сегодняшнего дня. Сейчас хочу восстановиться в автошколе, и пойти с ней сдавать экзамены в ГИБДД. Действительны ли мои документы?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство, подобно аттестату по окончании школы не имеет срока давности.