Прояснение - почему учителя в Бурятии платят больше за коммунальные услуги, чем медработникам?

• г. Улан-Удэ

Объясните мне почему учителям оплачивают коммунальные услуги больше чем мед работникам ведь один закон а выплаты разные учителя получают 15 тыс а медики 5.900 живем в Бурятии.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

В деревенском доме проживают учитель и ветеран пенсионер. Коммунальные выплаты учителя перекрывают льготы ветерана (по разъяснению соцзащиты). Таким образом учитель получает 100% коммунальных, а ветеран - 0 руб. Так ли должно быть?

Здравствуйте. Проживаю на Крайнем Севере, работаю учителем. В свете нового Федерального закона от 28.12.2017 зарплата учителя 1 категории и дворника, уборщицы школы стала одинаковой. Учителям сняли стимулирующие выплаты, ими теперь "дотягивают" зарплату обслуживающему персоналу, т.к. другого финансирования нет. Что в стране происходит? Я очень рада за тех работников, которые стали получать больше. Но, причем тут учитель? Можно ли, опираясь на какой-либо закон, получать зарплату как раньше, до 1 янв. 2018 г.?

Учителям в сельской местности оплачивают коммунальные услуги. В июне месяце был принят закон о новых условиях этих выплат, до конца календарного года коммунальные услуги оплачивали по старым расценкам. Могут ли сделать перерасчет за 2015 год в 2016 году?

Учителя нашей школы получали стимулирующую выплату 10% на часы, с января директор сняла эту оплату аргументируя тем, что нет такого документа и за что я вам буду платить. Объявила, что выплата будет раз в квартал по баллам. Правомерно ли она поступила? Какие существуют законы по выплате стимулирующей выплаты учителям?

Оба супруга работают в сельской школе учителями, компенсацию на коммунальные услуги получает только один, почему?

Я и мой муж вместе работаем в одной школе более 20 лет, согласно принятого Положения об оплате коммунальных услуг, каждому учителю выплачивается компенсация в размере 1000 рублей. Мужу платят, мне нет, объясняя, что мы из одной семьи.

Моя свекровь, которая живет с нами, получает комунальные по репрессии я работаю учителем, могу ли я тоже получать коммунальные льоты учителям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала учителем математики в сельской местности (стаж 35 лет), сейчас на пенсии. Положена ли мне компенсация за комунальные услуги? Работающие учителя в нашей школе её получают.

Почему так долго СМИ говорили о подъёме зарплаты учителям, а на деле в городе Амурске учителя получают 16.000 рублей. Еле выживают. 2016 год на дворе.

Проживаю в Бурятии. Учитель. Больше половины коллектива школы коммунальные выплаты уже получили. Остальным отвечают, что до конца года выплат не будет, т.к. нет средств. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение