Существуют ли льготы по отпуску для жителей Семипалатинского ядерного полигона в Казахстане?

• г. Алматы

Действуют ли сегодня льготы по дополнительному отпуску гражданам РК, проживающим в зоне Семипалатинского ядерного полигона, определенные Правительством РК?

Ответы на вопрос (1):

действуют, и будут действовать, пока в закон не внесут изменений!