Существуют ли льготы по отпуску для жителей Семипалатинского ядерного полигона в Казахстане?

• г. Алматы

Действуют ли сегодня льготы по дополнительному отпуску гражданам РК, проживающим в зоне Семипалатинского ядерного полигона, определенные Правительством РК?

Ответы на вопрос (1):

действуют, и будут действовать, пока в закон не внесут изменений!

Спросить
Пожаловаться

Мой муж, ныне житель РФ, ранее житель Усть-Каменогорска. Можно ли ему начать оформление льгот, как пострадавшему зоны Семипалатинского ядерного полигона. И до какого периода разрешено правительством решение данного вопроса?

Какими льготами могут пользоваться граждане РФ проживающие в зоне Семипалатинского ядерного полигона в период 1965 - 1990 годы имеющие дозу облучения до 37 бэр.

Здравствуйте. Какие льготы положены пенсионерам проживающим в зоне ядерного полигона в Семипалатинске. Шемонаихинский р-он.

Льготы по транспортному налогу для жителей подвергшихся воздействию семипалатинского ядерного полигона. Общая доза облучения составила 7,5 бэр.

В средствах массовой информации сообщили об изменении закона об экологической зоне Семипалатинского ядерного полигона. Я тридцать лет прожила в городе Усть-Каменогорске, четыре года живу в РФ. Входит данный город в зону экологического бедствия.

Живу в Москве род илась в Казахстане имею экодогическое удостоверение СЕМИПАЛАТИНСКОГО ЯДЕРНОГО ПОЛИГОНА ИМЕЮ ЛИ Я ЛЬГОТЫ НА НАЛОГ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родилась и проживала в зоне максимального риска Семипалптинского ядерного полигона с 1984 г по 2006 г. сейчас проживаю в другом городе. Хочу уточнить, скоро у меня декретный отпуск, могу ли я получить отпуск 170 календарных дней, как проживавшая на территории полигона или обычный отпуск 126 дней?

В Казахстане проживали с рождения 1970-2011 гг в г.Риддер (бывший Лениногорск) он относится к зоне Семипалатинского ядерного полигона, имеем удостоверения республики Казахстан подтверждающее право на льготы вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском ядерном полигоне, но в РФ они не действительны т.к. наш город не указан перечне Есть-ли шанс оформить удостоверение в РФ и что для этого нужно?

Где можно подтвердить удостоверение семипалатинского чдерного полигона? Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение