Изменение закона об экологической зоне Семипалатинского ядерного полигона - город Усть-Каменогорск становится частью экологического бедствия

• г. Новосибирск

В средствах массовой информации сообщили об изменении закона об экологической зоне Семипалатинского ядерного полигона. Я тридцать лет прожила в городе Усть-Каменогорске, четыре года живу в РФ. Входит данный город в зону экологического бедствия.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не входит.