Возможности получения дополнительных выплат от ПФР для пенсионера 1951 года рождения с накоплениями в размере около 60 тыс. руб. страховых сбережений.

• г. Рубцовск

Я пенсионер, 1951 г. рождения, могу ли я хоть что-то получить из ПФР, кроме пенсии... у меня (по их бумагам) есть около 60 тыс. руб. страх. Накоплений...

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.