Проблемы с получением льготной пенсии по северному стажу - что делать дальше?

• г. Иркутск

Мне полагается льготная пенсия по северному стажу с 8 февраля 2014 г. Обратилась в ПФ в феврале 2013 г., сказали, что все нормально все справки есть нужно подойти в октябре, в октябре отдали документы на проверку, сказали подойти в ноябре, в ноябре 2013 г. сказали подойти в январе 2014 г., в январе сказали, что позвонят сами, но звонка не дождалась приходила несколько раз и наконец, приняли заявление на пенсию только 7 февраля, сказали позвонят через 10 дней, не позвонили пришла сама 17 февраля, ответили, что у них есть еще три месяца и мне нужно ждать звонка не хватает каких-то справок, предлагала свои услуги для предоставления справок, но мне ответили, что это их работа и нужно ждать. Что мне делать ждать или обращаться в суд или куда-то еще?

Ответы на вопрос (1):

уточните каких именно документов не хватает и предоставьте их