Можно ли приказом ограничить действие доверенности?

• г. Бийск

Мне 20 лет и военный билет на руках. В приказе ограничено годен к в/службе гр/ 1 статья 68 (Плоскостопие). Образование среднее-специальное. Вопрос состоит в том, что я всегда хотел служить в органах, а в армию не забрали. Что делать? Заранее вам очень благодарен за информацию.

Мне 26 лет, в армии не служил, на руках имею военный билет категория В-ограниченно годен к военной службе, могу ли я пойти служить в армию?

У моего сына плоскостопие. Ранее, в военкомате выдали приписной, где отражено, ограничено годен. Сейчас я везде слышу, что с плоскостопием берут в армию. Подскажите, что то поменялось в законодательстве? Является ли наличие плоскостопия ограничением для службы в армии?

Я сегодня прошёл медицинское переосвидетельствование в военкомате мне поставили категорию А годен к военной службе в военном билете, до этого была категория В ограничено годен к военной службе итак смогу ли я пойти служить по контракту без срочной службы в армии у меня среднее полное общее образование (11 классов)

Мне 26, ограниченно годен к службе в армии, военный билет на руках. Объясните, пожалуйста, каким образом можно изменить статью на годен. Спасибо!

Моему сыну 27 лет. Он не проходил срочную службу-плоскостопие. На руках военный билет с записью Ограниченно годен. Сейчас есть улучшение. Сын ОЧЕНЬ хочет служить. Он сильно переживал, что его не взяли на срочную службу. Может ли он пойти служить по контракту?

Большое спасибо.

Здравствуйте, я был признан военкомат ограниченно годным к военной службе (плоскостопие 3 ст), у меня среднее юридическое образование, а сейчас поступил на высшее, вопрос такой! Могу ли я служить в правоохранительных органах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Этим летом получил военный билет, с категорий годности "В"-ограниченно годен к военной службе, но очень хочу пойти служить по контракту, быть военным моя мечта! Могу ли я сделать переосвидетельствование военного билета, если с моим диагнозом можно служить!?

Мне 21 год имея среднее специальное образование могули я поступить в университет мвд на опера в армии не служил так мед комисия постановила что я ограниченно годен к военной службе заранее спасибо.

И если это возможно не заберут ли меня после этого в армию? Мне 20 лет. У меня военный билет категория Б ограничено годен. В 18 лет врачи отмазами от армии а теперь очень нужен военный билет с категорией годен. Билет нужен для работы в метро. Очень надеюсь на ваш совет. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение