Проблемы с техническими условиями для перевода земли ЛПХ в коммерческое пользование из-за близости к полосе разгона автобуса

• г. Армавир

Хочу перевести землю лпх в комерческое пользование дорожники не дают тех. условия на съезд и стоянку из-за близкого расположения объекта от полосы разгона автобуса менее 100 м.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обжаловать отказ в судебном порядке