Подъехали сотрудники ДПС к моей машине а я возле нее стоял пьяный с открытой дверью, лишат ли меня прав?

• г. Прокопьевск

Подъехали сотрудники дпс к моей машине а я возле нее стоял пьяный с открытой дверью, лишат ли меня прав?

Ответы на вопрос (2):

Евгений. если все будет оформлено в соответствии с требованиями КоАП РФ, то скорей всего лишат. Доказывайте свою невиновность.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Здравствуйте, Евгений! Лишают прав за управление транспортными средствами в состоянии опьянения. Вы не управляли. Значит не лишат. Удачи!