Отказ от медосвидетельствования после пьяного вождения - будут ли лишены права?

• г. Иваново

Привет перепорковал машину пьяный подошел сотрудник пп попросил документы потом вызвал дпс сотрудники дпс предлоили пройти мед освидетельствование я отказался забрали машину ппсник был один свидетелей у него нет то что я ездил когда дпс приехало стоял у машины лишат ли прав?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! если не двигались, то лишить не могут.

у меня есть свидетель то что я стоял на месте будет суд а за отказ не лишат??