Осведомление о возможных рисках при использовании ибога для лечения зависимости от опиатов и алкоголя

• г. Горно-Алтайск

Собираюсь попробовать лечить людей от опиата и алкоголя Ибогой, пациент должен пройти полное медобследование перед приемом этого корня, поскольку существует маленькая, и всё-же, вероятность фатального исхода (за всю историю 2 смерти). Так вот, следить за прохождением медобследования не могу, есть ли какой-то договор, что клиент осведомлен о возможном исходе и что я снимаю с себя всю ответственность?

Ответы на вопрос (1):

нужно просто грамотно составить договор об оказании данной услуги и все очень подробно прописать, таким образом, можно снять с себя ответственность- в случае чего...