Как составить ходатайство о переносе дела при ошибочно указанном адресе в протоколе ГБДД?

• г. Пермь

Какими статьями руководствоваться при составлении ходатайства о переносе дела по факту привлечения меня к административной ответственности по причине превышения скоростного режима, по месту жительства, т.к. при составлении протокола сотрудниками ГБДД был неверно указан адрес места жительства.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.

часть 1 ст.29.5 КоАП РФ.