Чип на ключе машины сломан в сервисе при установке сигнализации - что делать и как получить компенсацию?

• г. Нижнекамск

Скажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации? Я купила машину в кредит. 25,10,2013 г. заехала в сервис 29.11.2013 г для установки сиг. с авто. Запуском. В сервесе при установке сигнализации сломали чип на ключе. Без этого чипа не заводится машина. В данный момент машина находится в сервисе. Посаветовали через каско получить неустойку. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на страховую выплату через КАСКО