Как жаловаться на шумных соседей, создающих подпольный цех?

• г. Люберцы

Соседи сделали ремент, сняли старые полы, убради прослойку, лаги. Сделали стяжку тонкую и положили ламинат. Жить стало не выносимо, слышен каждый шорох, вздох и разговоры. Еще они организовали в своей квартире подпольный цех. все дни на пролет и все ночи работают какие то станки, кидают на пол какие то болванки, грохот стоит всю ночь, спать вообще не возможно. Писали заявление в полицию, вызывали полицию к ним. Они все грамотно прячую у других соседей. Подловить не можем. Что делать? Куда жаловаться? Сделали бы нормальный пол, и что хотите то и делайте у себя, но что бы вас не было слышно. Уже пять месяцев мы не спим ночами вообще. ПОМОГИТЕ?!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в управляющую компанию и жилищьную инспекцию в отдел по перепланировки пусть проведут проверку и вынесут предписание о востановлении пола, т.к. это считается перепланировкой и должен быть проект и согласовано с жилищьной инспекцией в отделе по перепланировке, ну а если ничего не изменется то только через суд. Нужна будет консультация пешите или звоните.