Соседи ночью шумят, заявления в полицию безрезультатны. Куда обратиться и как разрешить проблему?

• г. Уфа

Соседи каждую ночь, начиная с 23 часов, шумят! Вызывала в 3 часа ночи полицию! Им, естественно, в той квартире двери не открыли, я написала заявление и, на этом всё! Ничего не изменилось! И ещё, в зале у меня от тех же соседей, живущих в соседнем подъезде, мокнет стена и уже отклеились обои! Недавно у них был ремонт и, возможно, во время ремонта сделали незаконно перепланировку квартиры! У меня в зале слышен шум воды от душевой кабины! Что мне делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь с жалобой в прокуратуру .