Мужу отказались пройти мед. освидетельствование после остановки гаишниками - вопросы лишения прав и возможные способы избежать его

• г. Новокуйбышевск

Сегодня мужа с запахом, остановили гаишники он отказался пройти мед. освидетельсвование, что ему грозит и можно ли как нибудь избежать лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

Его ждет лишение, которого никак не избежать, т.к. он отказался от медосвидетельствования.