Право банка Русский стандарт на требование снятия долга за кредит с алиментов на карте Сбербанка

• г. Ульяновск

Взяла кредит в банке Русский стандарт, просрочка 1,5 месяца. Получаю алименты на карточку сбербанка, имеет ли право банк Русский стандарт снимать деньги на содержание ребенка долг за кредит?

Ответы на вопрос (1):

имеет ли право банк Русский стандарт снимать деньги на содержание ребенка долг за кредит? Нет, в силу закона не имеет.