Право банка Русский стандарт на требование снятия долга за кредит с алиментов на карте Сбербанка

• г. Ульяновск

Взяла кредит в банке Русский стандарт, просрочка 1,5 месяца. Получаю алименты на карточку сбербанка, имеет ли право банк Русский стандарт снимать деньги на содержание ребенка долг за кредит?

Ответы на вопрос (1):

имеет ли право банк Русский стандарт снимать деньги на содержание ребенка долг за кредит? Нет, в силу закона не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Кредит наличными в банке Русский стандарт. Взяла кредит в банке русский стандарт. Могу ли я подать на этот банк в суд? есть ли вероятность выиграть дело? Имеет ли право банк с меня снимать страховку каждый месяц? Если я перестану платить что мне будет за это?

У меня в банке А задолженость по кредиту. А зарплатная карточка в другом банке Б. Но через банк А будут транзитом переводить деньги на карточку банка Б. Смогут ли з банка А. Снимать деньги с карточки банка Б. В счет погашения кредита?

У меня просрочка в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка Имеет ли право банк сбербанк наложить арест на карточку зарплатную.

Муж получает детское пособие на карточку сбербанка. В этом банке он оформлял кредит. И сейчас банк списывает эти деньги в счёт погашения кредита. Имеет ли право банк снимать детское пособие в счёт погашения долга. И снимать все деньги до капейки? Спасибо.

Я зарплату получаю казкоммерцбанке кредит взял евразийском банке уже 6 месяц карточка блокирован я хочу точно узнать на каком оснований евразийском банк блокировать карточку и при блокированном состояние карточки могут снимать денежный средства сколько проценты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек взял кредит в банке "Русский Стандарт" и карточку, долг погасил, но работники банка не закрывают карту и не дают справку о погашении задолженности. Головной банк в Москве периодически звонит про задолженность. Что делать?

Пришли снять с карточки ежемесячное пособие на ребёнка до 1,6 лет, а денег на карточке нет. может ли банк русский стандарт забрать деньги со сбер банка. В русском стандарте у нас кредит, но мы его на данный момент не выплачиваем нет возможности.

Имею просроченный кредит в банке, просрочка три месяца. Устроился на работу месяц назад, и с моей доходной карты банк начил снимать мою зарплату и погашать кредит. (кредит и доходная карта одного банка) Имеет ли право банк без суда и исполнительного производства снимать мою зарплату и перечеслять для погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение