Вопрос о прописке - Как временно прописаться в Уфимском районе для сдачи экзамена по вождению в Москве?

• г. Уфа

Хотела бы узнать: я прописана в Уфимском районе РБ, мне срочно нужно прописаться в Москве, но, дело в том, что для сдачи экзамена в ГИБДД (на права) нужно будет сделать временную прописку в Уфе или Уфимском районе.

Я могу прописаться временно снова в том же месте (Уфимский район), если еще автоматического запроса с Москвы не будет?

Ответы на вопрос (1):

"Я могу прописаться временно снова в том же месте " - почему нет? человек сам решает для себя такие вопросы, и отказать ему не вправе.

И о каком автоматическом запросе Вы ведёте речь?