Смс финанс - как компания-займодавец онлайн испортила мою кредитную историю без моего ведома и что делать в такой ситуации

• г. Тулун

Займ-онлайн испортил кредитную историю причем я небрала у них никаких займов где они взяли мои персанальные данные неизвесно, что предпринять узнала об этом после обращения в банк за кредитом мне теперь из-за них везде отказ никогда в банках просрочек небыло эта компания называется смс финанс.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском к этой финансовой компании (по своему месту жительства), а Бюро кредитных историй привлеките третьим лицом