Возможно ли продление выплаты детского пособия до 3 лет для ребенка, не посещающего детский сад?

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, возможно ли продление выплаты детского пособия до 3 лет, если ребенок уже достиг 1,6 мес и садик еще не светит?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя, пособия выплачиваются только до 1,5 лет.

я имела в виду продления в связи с принятием нового закона)))

______________

Нет никакого нового закона.

Выплата денежной компенсации или пособия родителям ввиду непредоставления ребенку места в дошкольном образовательном учреждении в настоящее время ни федеральным законодательством, ни законодательством Алтайского края не предусмотрена.