Нужна ли доверенность от папы при полете ребенка с мамой и бабушкой из С-Пб на Кипр по Финской шенгенской визе?

• г. Санкт-Петербург

Если ребёнок 6 лет летит с мамой и бабушкой из С-Пб на Кипр по Финской шенгенской визе, надо ли доверенность от папы?

Мама с папой в браке - всё в порядке, на Русско-финской границе сказали, что доверенность не надо, а как другие границы?

Ответы на вопрос (1):

Советую все-таки попробовать его, согласие, получить, хотя ребенок и едет с одним из родителей.