Как оформить развод в случае жизни супругов в разных городах и отсутствия детей

• г. Москва

Три года мы с мужем живем в разных городах, детей нет.

Как мне оформить развод, если в суд принимают исковые заявления по месту проживания ответчика?

Ответы на вопрос (2):

В случае, если по состоянию здоровья Вы не можете выехать к месту жительства ответчика, или у Вас на иждивении находится малолетний ребёнок, Вы можете обратиться с иском о расторжении брака в суд по своему месту жительства.

Могу в этом помочь.

С уважением,

Почтой или через адвоката в том городе.