В жил. комиссию надо предоставить ряд документов, в том числе копию финансового лицевого счета. Что имеется ввиду?

• г. Волгоград

В жил. комиссию надо предоставить ряд документов, в том числе копию финансового лицевого счета. Что имеется ввиду?

Ответы на вопрос (1):

Копия финансово-лицевого счета выдаётся в бухгалтерии ДЕЗ (ЖЭК, ЕИРЦ или как его там у Вас называюют, в общем - жилищной организации) по месту нахождения квартиры.