В жил. комиссию надо предоставить ряд документов, в том числе копию финансового лицевого счета. Что имеется ввиду?

• г. Волгоград

В жил. комиссию надо предоставить ряд документов, в том числе копию финансового лицевого счета. Что имеется ввиду?

Ответы на вопрос (1):

Копия финансово-лицевого счета выдаётся в бухгалтерии ДЕЗ (ЖЭК, ЕИРЦ или как его там у Вас называюют, в общем - жилищной организации) по месту нахождения квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, где можно взять копию финансового лицевого счета на частный дом? Мне это нужно для разрешения быть опекуном. В перечне документов указано, что нужно предоставить (дословно): выписка из домовой (поквартирной) книги с места жительства или иной документ, подтверждающие право пользования жилым документом либо право собственности на жилое помещение, и копия финансового лицевого счета с места жительства.

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Собираюсь продавать свою квартиру. Заказал необходимые документы в БТИ, все документы на квартиру у меня имеются. Также мне необходимо было выписку из домовой книги (получил) и копию финансового лицевого счета. Поскольку у нас дом - товарищество собственников жилья (ТСЖ), то председатель ТСЖ копию финансового лицевого счета не выдал, мотивировав это тем, что никакого финансового лицевого счета нет и что в крайнем случае мне понадобится представить свой документ по ИНН. Правильно ли это? Подскажите, может быть, я упустил из виду еще какие-то необходимые для сделки купли-продажи документы? И каковы сроки действия документов?

Спасибо.

С уважением,

Шамриков Сергей.

Мне нужна выписка из домой книги и копия финансового личевого счета. Я был зарегистрирован по месту прибывания в двух разных адресах. В первом случае в многоквартирном доме (мне дали в ЖЭУ выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета - отказались давать). А во втором случае регистрация по месту прибывания была в частном жилом доме.

ВОПРОС:

- Правомерен ли отказ в выдаче копии финансового лицевого счета (в первом случае);

- Кто и как выдаст выписку из домой книги (во втором случае);

- Выдадут ли мне копии финансового лицевого счета (во втором случае);

Я сотрудник МВД и после 10 лет выслуги мне положена субсидия на покупку или строительство жилья. Что бы встать на очередь мне нужно представить ряд документов, один из которых копия финансового лицевого счета. Однако дом в квартире которого я зарегистрирован снят с баланса ЖКХ и в администрации поселения сказали, что такой документ не выдают, а ТСЖ в нем не создавали! Кто мне должен выдать копию этого счёта? Заранее спасибо!

Необходима ли копия финансового лицевого счёта на квартиру при подаче документов нотариусу?

Где взять копию финансового лицевого счета на частный дом?

Помогите разобраться. Для получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения мне неоходимо предоставить копию финансового лицевого счета. Прописан я в частном доме у родственников (со ственником не являюсь и могу получить только выписку из домовой книги. Ответственные по субсидии не могут сказать где взять копию финансового лицевого счета на частный дом. Скажите где ее взять или как обосновать невозможность ее получения.

Собираем с мужем документы для постановки на учет для получения субсидии на приобретение или строительство жилья. Муж сотрудник федеральной противопожарной службы. Все документы на руках, кроме одного. Наша жилищная комиссия просит предоставить выписку из домовой книги и копию финансового-лицевого счета, с мест регистрации всех членов семьи за последние 5 лет. Муж с младшей дочерью прописаны в квартире свекра и тут проблем не возникло, копию финансового-лицевого счета нам выдал ТСЖ, а вот я и двое других детей прописаны у моей бабушки в частном доме. Выписку из домовой книги вы взяли в ФМС, копию финансового-лицевого счета сказали, что не делают, но в жилищной комиссии нам говорят, что этого недостаточно, нужна копия финансового-лицевого счета. Предложили нам обратиться в МФЦ, что мы и сделали, но там вообще не знают, что это за бумага. Если бы речь шла об оплате за коммунальные платежи, то можно было бы обратиться в ЕИРЦ, но год или два назад данная организация в нашем городе (Астрахань) обанкротилась и все коммунальные платежи осуществляются в компаниях, предоставляющих данные услуги, то есть единого лицевого счета нет, есть разные в разных организациях. Что делать? Куда обращаться? И на какие нормативные документы можно ссылаться, для получения этого документа? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нотариальной конторе Савиной Ольги Николаевны г. Москва, мне дали список документов, необходимых для оформления договоров.

После того, как я собрал все документы и принес их нотариусу мне отказали в ведении дела.

Мотивироваи это тем что, я принес не копию финансового лицевого счета, а единый жилищный документ, выданный мне в ГКУ ИС Восточное Измайлово.

В настоящее время ГКУ г. Москвы выдает Единый Жилищный Документ, который заменяет 13 документов в том числе копию финансового лицевого счета.

Постановление ГКУ г. Москвы от 20 октября 2009 г. № 1130-ПП.

Помогите разобраться. Для устройства на работу мне неоходимо предоставить копию финансового лицевого счета на частный дом. Скажите где ее взять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение