Как справиться с оскорблениями и клеветой в социальных сетях и на публичных сайтах при конфликте, не по моей вине?

• г. Старый Оскол

Мне в социальных сетях начали писать оскорбления и клеветать на публичных сайтах, это делает человек с которым произошёл конфликт не по моей вине. Я на это не стала реагировать. После чего мне на телефон пришла смс, что я проклята, мне нужно уезжать из этого города и не очень лицеприятные оскорбления, номер не скрыт. Подскажите, как мне вести себя в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.