Работала в Москве вахтой, постоянная прописка Новосибирская обл. Будет ли засчитан стаж при начислении пенсии?

• г. Подольск

Работала в Москве вахтой, постоянная прописка Новосибирская обл. Будет ли засчитан стаж при начислении пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

Да ,конечно. Согласно ТК РФ любая работа, если Вы можете подтвердить ее документально заносится в стаж. Будут вопросы, пишите.

Будет, если работодателя оплачивал страховые взносы в ПФР